Категории раздела

Работа

Наша кнопка

www.softb-x.ucoz.com
Баннерообмен

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Соц. сети!

Вход на сайт

E-mail:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Королева Елизавета II зарегистрировалась в социальной сети Facebook
01:08
Королева Елизавета II зарегистрировалась в социальной сети Facebook

В связи с решением Королевы Елизаветы II освоить новейшие технологии, Букингемский дворец запустил на Facebook страницу под названием The British Monarchy, где будут публиковаться самые свежие новости, фотографии, видео и публичные появления королевской семьи, а также некоторые ежедневные новости о деятельности Королевы и членов ее семьи. Facebook,

самая популярная в мире социальная сеть, где зарегистрированы более 500 миллионов пользователей, создала также новое приложение для официальной страницы Королевы. Приложение под названием Near Me позволит пользователям узнать о событиях и визитах королевской семьи в своем регионе, которые можно будет найти на карте страны. Пока пользователям недоступна возможность предложить Королеве дружбу, но они могут воспользоваться приложением, кликнув на изображение "большой палец вверх", чтобы записать себя в фанаты Королевы.

Пользователи Facebook, которые воспользуются этим приложением, будут получать новости о королевской семье с помощью новостной строки. Общественность также сможет писать комментарии на странице и отправлять королевской семье сообщения на стену. Court Circular, официальный ежедневный отчет о работе королевской семьи, который выпускается королевским двором, также скоро будет доступен на Facebook. Говорят, что Королева лично одобрила план создания страницы в социальной сети. "Facebook, вероятно, последняя отрасль социальных медиа, куда еще не ступала нога королевского двора, и Королева намерена полностью соответствовать веяниям 21 века. Планы по разработке страницы на Facebook сейчас для нас на первом месте, и Королева взяла эту инициативу в свои руки", - сообщил королевский помощник.

"Мы рады приветствовать британскую монархию на Facebook. Теперь люди будут иметь прямую связь с королевской семьей и смогут заглянуть в дворцовую жизнь", - сказал представитель Facebook. Запуск страницы в социальной сети - последний шаг монархии к принятию современных технологий. Ранее в этом году Королева создала аккаунт на сайте Flickr и опубликовала там более 600 фотографий королевской семьи в работе и на отдыхе, которые стали впервые доступны общественности. Королевский аккаунт на Twitter был запущен в 2009 году, а королевский канал на YouTube заработал еще в 2007 году. В 2006 году Королева опубликовала в Интернете свое первое видео, в котором поздравила всех с Рождеством, а в 1997 был запущен сайт для Королевы и членов ее семьи. 84-летняя Королева по просьбе своих внуков решила идти в ногу со временем и быть ближе к миру технологий. Она пользуется мобильным телефоном, имеет собственный электронный адрес и пользуется Интернетом. Она постоянно идет в ногу со временем. В 1953 году Королева впервые позволила снимать на камеру коронацию в Вестминстерском аббатстве.

Источник: telegraph.co.uk


Другие новости:
AMD без лишнего шума выпустила видеокарты серии Radeon HD 6700
В ноутбуках Samsung обнаружен кейлоггер
Игра для взрослых в Microsoft Office
В фишинговой атаке для доступа к контактам задействовали Google Docs
Стивен Синофски рассказал о команде разработчиков Windows 8
Внутри бета-версии iOS 5.1 найдены упоминания о новом чипе Apple
Mozilla ускорила выпуск новой версии браузера на неделю
Категория: IT | Просмотров: 790 | Добавил: Ghost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]